AAA

Лучший выпускник-2017

Портфолио «Лучший выпускник Академии-2017»

 

Фамилия, имя, отчество: Баширова Диляра Мансуровна

Уровень образования: магистратура

Направление, профиль подготовки: Физическая культура, Подготовка высококвалифицированных специалистов в избранном виде спорта.

Победитель и призер международных, всероссийских, республиканских и межвузовских научно-практических конференций, всероссийских фестивалей вузов физической культуры, конкурсов. Обладатель стипендии Президента РФ и премии мэра г. Казань. Кандидат в мастера спорта по настольному теннису, член сборной команды Академии по настольному теннису.

 

Фамилия, имя, отчество: Земленухин Илья Андреевич

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Физическая культура, Спортивная тренировка в избранном виде спорта.

Победитель и призер международных, всероссийских, республиканских и межвузовских научно-практических конференций. Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе.

 

Фамилия, имя, отчество: Тимеркаев Руслан Маратович

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Физическая культура, Спортивный менеджмент.

Член студенческого совета Академии, участник и организатор общественных мероприятий внутривузовского уровня.

 

Фамилия, имя, отчество: Галеева Альмира Ирековна

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Физическая культура, Спортивная тренировка в избранном виде спорта.

Призер и победитель всероссийских, республиканских и городских соревнований по фитнес-аэробике, активный участник общественных мероприятий Академии и г. Казань

 

Фамилия, имя, отчество: Иванов Борис Сергеевич

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Физическая культура, Спортивная тренировка в избранном виде спорта.

Победитель республиканского молодежного форума "Наш Татарстан", организатор общественных мероприятий Академии, председатель студенческого совета факультета.

 

Фамилия, имя, отчество: Орехова Наталья Андреевна

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Туризм, Технология и организация туроператорских и турагентских услуг.

Участник международных, всероссийских и межвузовских научно-практических конференций, республиканских конкурсов, внутривузовских общественных мероприятий. Финалист заочного этапа республиканского форума "Наш Татарстан".

 

Фамилия, имя, отчество: Нуриева Дания Альбертовна

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Сервис.

Активный участник общественной жизни Академии, руководитель туристического сектора студенческого совета факультета сервиса и туризма.

 

Фамилия, имя, отчество: Белова Ольга Алексеевна

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Гостиничное дело, Гостиничная деятельность.

Активный участник спортивной жизни Академии. Женский мастер ФИДЕ.

 

Фамилия, имя, отчество: Кузикова Лиана Сергеевна

Уровень образования: магистратура

Направление, профиль подготовки: Сервис, Формирование и развитие сервисных организаций.

Активный участник общественной жизни Академии, обладатель гранта на участие в международной образовательной стажировке в Испанию (г. Барселона).

 

Фамилия, имя, отчество: Герасимова Карина Андреевна

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Сервис.

Участник научных конкурсов республиканского и вузовского уровня, кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе, участник спортивных мероприятий всероссийского, республиканских уровней.

 

Фамилия, имя, отчество: Сергеева Анастасия Николаевна

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Гостиничное дело, Гостиничная деятельность.

Активный участник научной и общественной жизни Академии.

 

Фамилия, имя, отчество: Прокопьева Дарья Игоревна

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Гостиничное дело, Гостиничная деятельность.

Активный участник научной и общественной жизни Академии.

 

Фамилия, имя, отчество: Шарипов Раиль Равилевич

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Физическая культура, Спортивный менеджмент.

Активный участник научной и общественной жизни Академии, участник и организатор конкурсов и мероприятий внутривузовского и республиканского уровней.

 

Фамилия, имя, отчество: Ким Денис Александрович

Уровень образования: магистратура

Направление, профиль подготовки: Физическая культура, Подготовка высококвалифицированных спортсменов в избранном виде спорта.

Участник научно-практических конференций внутривузовского, республиканского, всероссийского и международного уровней.

 

Фамилия, имя, отчество: Айзатуллова Айгуль Феимовна

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Физическая культура, Физкультурное образование.

Активный участник и организатор многих конкурсов и мероприятий, кластерного и внутривузовского уровня, член студенческого совета вуза.

 

Фамилия, имя, отчество: Зиннатуллина Аделя Аглямовна

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Физическая реабилитация, Фиическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура).

Активный участник научной и общественной жизни Академии.

 

Фамилия, имя, отчество: Хуснуллина Алсу Рафиковна

Уровень образования: бакалавриат

Направление, профиль подготовки: Физическая реабилитация, Фиическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура).

Активный участник научной и общественной жизни Академии.