“Академики» Никита Шлейхер и Александр Белевцев — победители «Кубка Кремля» по прыжкам в воду

15.04.2018 в 12:21

«Золото» на турнире по прыжкам в воду «Кубок Кремля» завоевали студенты Поволжской академии спорта и туризма Никита Шлейхер и Александр Белевцев, показавшие лучший результат в в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина в первый день соревнований. На следующий день Шлейхер стал серебряным призером в прыжках с 3-метрового трамплина, Белевцев — бронзовым. Всего на счету татарстанских спортсменов 5 медалей на «Кубке Кремля». Помимо «академиков» Шлейхера и Белевцева, сообщает пресс-служба Минспорта РТ,«серебро» завоевали в прыжках с метрового трамплина Артемий Токарев и Карина Шкляр, выступающие в возрастной категории 2007/2008 года рождения.