AAA

Регина Шакирова – серебряный призер Кубка России по стендовой стрельбе

13.08.2019 в 15:45

На прошедшем в Тетюшах с 9 по 12 августа 7-м этапе Кубка России по стендовой стрельбе студентка Поволжской академии спорта Регина Шакирова выиграла серебряную медаль в ските, поразив 104 мишени из 125 в квалификации и 48 в финале. Первое место заняла представительница сборной Татарстана Альбина Шакирова, на третью ступень пьедестала взошла еще одна хозяйка соревнований Екатерина Комарова. В мужском ските «академики» Сергей Демин и Владислав Бузунов показали пятый и шестой результат.

Всего в розыгрыше 7-го этапа Кубка России приняли участие стрелки из 7 регионов страны, разыгравшие 4 комплекта наград на траншейном и 3 на круглом стенде, сообщает пресс-служба Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ.