AAA

15.05.2018 в 15:54

Сборная Поволжской академии спорта и туризма по настольному теннису заняла второе место в чемпионате Российского студенческого союза по настольному теннису и пробилась в финал летней Универсиады, который пройдет в Белгороде с 20 по 24 июня.

Победители и призеры чемпионата определялись в Ульяновске по результатам второго этапа турнира. Женская команда академии заняла третье место, мужская – второе. И по сумме выступлений в двух этапах стали серебряными призерами чемпионата в сезоне-2017/18.

«Академик» Владислав Самсонов по итогам сезона стал победителем чемпионата в личном зачете и в мужском парном разряде (вместе с Данилой Травиным), кроме того, в активе спортсмена третье место – в парном смешанном разряде (в тандеме с Екатериной Охотниковой).