AAA

Три «бронзы» у «академиков» по итогам студенческого чемпионата России по кикбоксингу

11.02.2019 в 15:29

Три бронзовых медали на чемпионате России по кикбоксингу среди студентов, прошедшем в Омске, завоевали второкурсники Поволжской академии спорта. В соревнованиях приняли участие 150 лучших студентов-кикбоксеров из 33 высших учебных заведений страны. Татарстан на турнире был представлен трио «академиков», тренирует которых Ильназ Сайфуллин — заслуженный мастер спорта России, старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры и спорта Поволжской академии.

Тимофей Джафаров в полуфинале завоевал бронзовую медаль в разделе фулл-контакт. Мунир Мамаджанов, став бронзовым призером в разделе К-1, вошел в резервный состав студенческой сборной команды страны для поездки на чемпионат Европы, который пройдет в хорватском Загребе с 30 июля по 4 августа. Артем Саяпов также стал обладателем бронзовой медали в своей весовой категории.